Что такое kekma.ga
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
это доменное имя для сайта, который, по некоторым отчетам, содержит шокирующий или оскорбительный контент
у мамы германа мама жирная
скример сайт с шокирующим контентом
Kekma.net , ранее Kekma.ga , является шокирующим сайтом, отображающим контент NSFL, который использовался в рейдовых атаках на несколько субредактов и серверов Discord. Сайт содержит быстро мелькающее изображение NSFL, сопровождаемое пронзительным криком человека, которого насилуют в ухо, а также видео NSFL в центре страницы. При открытии страница переходит в полноэкранный режим, в то время как попытка покинуть страницы выдает окно подтверждения, замедляя процесс выхода.
Сайт со скримерами