Плиз можете помочь со скриптом на ахк

Мне нужен скрипт, который просто зажимает w и лкм по нажатию например f1

ахк != PHP

Вот пример скрипта на AutoHotkey (AHK), который будет зажимать клавишу "W" и ЛКМ при нажатии клавиши F1:

123456
 F1::
  SendInput {w down}{LButton down}
  KeyWait F1
  SendInput {w up}{LButton up}
Return

Этот скрипт будет зажимать клавишу "W" и ЛКМ, когда вы нажимаете клавишу F1, и отпускать их, когда вы отпускаете клавишу F1.

Вы можете сохранить этот скрипт как .ahk файл и запустить его, используя AutoHotkey.

123456789101112131415161718
 ; выполниться при любом закрытии скрипта
OnExit, ExitApps
F1::Send, % (toggle := !toggle) ? "{LButton Down}{w Down}" : "{LButton Up}{w Up}"

; закрываем скрипт
F2:: goto, ExitApps

; Код будет выполненен пи любом закрытии скрипта
ExitApps:
; отжимаем кнопки при закрытии скрипта
KeyList := "LButton|w" ; and so on
Loop, Parse, KeyList, |
{
    If GetKeystate(A_Loopfield, "P")
        Send % "{" A_Loopfield " Up}"
}
ExitApp
return

пример на питоне