Как часто надо менять масло в питбайке после обкатки???
Сколько это будет в км? И по скольку каждый раз заливать?
После обкатки через 1000км, доливать каждый раз не надо, если только нет утечек и масложора. Перед поездкой щуп открутил, уровень проверил, если в норме, то можно кататься, если нет, то долить до уровня. Уровень проверяют не заворачивая щуп, а просто вставив
Не думаю что движок чем то сильно отличается от тех что на других мопедах,а значит первая смена через 350-500,вторая через 1000,и затем каждый 2000-3000 км.Залив по щупу установив дрын ровно.
Через 5 тыс км или раз в год
Инструкцию изучай. Там моточасы.
Измеряется в моточасах... Около 100 часов наверно... Мануал открой, дядя...