Ошибка стандофф 2

что делать если в стандофф 2 ошибка довлаенд файлед плиз трю агайн

Ошибка "Download failed please try again" error code 291 в Standoff 2 обычно возникает из-за проблем с интернетом или соединением. Как говорит сам код, у него просто не получилось установить связь с серверами и провести загрузку оттуда.

Причин для этого бывает несколько:

Плохая связь
Закончились деньги на интернете
Блокировка соединения
Взломанная версия игры

Первые случаи проверяются просто при помощи попытки выхода через эту же сеть на какие-то другие ресурсы. Если там работает все нормально, то эту проблему можно частично откинуть. Есть еще шанс, что проблемы у самих серверов, но это никак не проверить.

Блокировка соединения может осуществляться через сам телефон, если на нем есть какой-то антивирус или фаерволл, а также через роутер. Так что стоит проверить, какие у вас настройки сделаны на ваших устройствах. Последний случай относится к взломанным игра с читами. Иногда из-за того, что они не соответствуют стандартным параметрам, у них не получается подключится к серверам.