Можно ли сажать деревья на даче,в субботу перед пасхой?
На следующей неделе не сможем.Через неделю уже почки распустятся.И куплено все.
И что будет если посадим завтра? Все сразу выкинуть и вообще не сажать.
Сажаю, когда мне удобно. Чтобы следовать каким-то приметам, суеверьям, лунным календарям-это надо постоянно на даче торчать и только ею заниматься, не работая.
Работать не грех - грех, не работать!
Суеверия зло.
а Пасха для вас - это суеверие?
Конечно можно! Нечего переводить саженцы
можно и даже нужно. и в воскресенье в пасху можно. безделие гораздо хуже
а мы далеки от праздников, в том плане, что плохо ориентируемся . столько высадили саженцев за все сезоны, когда нам было удобнее... вот бы ориентировались) остались бы с пустым участком и голодные))
Садите. Работать никогда не грех. Так говорила моя свекровь, особенно после обеда.
да сажайте. скажите, что вы буддисты
работа на земле никогда грехом не было, весной 1 день год кормит, Это от Советского Союза осталось нелюбовь работать на Пасху как правило всегда субботики и воскресники, вот в народе и придумали отмазку.
а в чем проблема?