ГТА 5 рп. Онлайн тест ЛСПД

Разрешено ли сотруднику LSPD носить линзы? *
Да, только естественного цвета
Да, разрешено носить любые линзы
Запрещено этическим кодексом
2. Рабочее время в LSPD? (дневная смена) *
С 10:00 до 22:00
С 09:00 до 21:00
с 06:00 до 18:00
3. Кто является субъектами задержания? *
Только сотрудник силовой структуры и задержанный
Сотрудник силовой структуры, задержанный, свидетели, адвокат
Задержанный, сотрудник силовой структуры, проводящий арест, адвокат, сотрудник прокуратуры
Сотрудник силовой структуры, задержанный , адвокат
4. Кто имеет неприкосновенность? *
Все сотрудники государственных структур
Мэры, Министры, Вице-Губернатор, Ген-Прокурор, Конгресс
Сотрудники FIB, Губернатор, Прокурор,Мэр, Сотрудники SWAT
Губернатор, Мэры, Судьи, Шеф Полиции, Советник Министра Внутренней безопасности
5. У человека на пирсе в багажнике автомобиля найдено 40 кг рыбы. Лицензия отсутствует. Что Вы вправе сделать? *
Выписать штраф и арестовать на 2 года
Арестовать и забрать всю рыбу себе
Выписать штраф и изъять рыбу
Изъять рыбу и выбросить в ближайший водоем
6. Человек проник на боковую парковую парковку LSPD. Нарушил ли он что-то? Если да, то что? *
Да, нарушил статью 9 АК
Нет, ничего не нарушил.
Да, нарушает статью 12.6 УК
Да, нарушает статью 12.7 УК
7. Гражданин нарушил статью 12 ДК, в последствии чего тяжело пострадал пешеход. Что Вы будете делать? *
Выпишу штраф и заберу водительские права
Выписать штраф и сделаю устное предупреждение
Выпишу штраф и арестую
8. Вы заметили как человек возле мэрии находиться в состоянии алкогольного опьянения. Он что-то нарушил? Если да, то укажите статью. *
Статья 12 АК
Статья 14 АК
Статья 12.6 УК
Просто выдам устное предупреждение
9. Можете ли Вы на территории пирса проводить обыск личного автомобиля гражданина без его присутствия? *
Да, если он ранее что-то нарушил
Только если есть подозрения
Только если на автомобиле нет номерных знаков
Не имеем права
10. Сколько сотрудник силовых структур обязан хранить видеозапись задержания? *
24 часа
72 часа
12 часов
11. Является ли магазин 24/7 в гетто Зеленой Зоной? *
Да, является
Нет, не является
12. Можно ли задержать человека, если он просто стоит в маске? *
Сначала потребовать снять маску, при отказе задержать до установления личности.
Могу только попросить снять маску и спросить почему он одел ее
Нет, не могу
Могу задержать и арестовать сразу до установления личности
13. Разрешено ли конвоирование задержанного с карабином в руках? *
Только если по Вам стреляют
Только если Вам и задержанному угрожает опасность
Категорически запрещено
14. У человека при личном обыске было найдено 40 грамм наркотиков. По какой статье он будет привлечен к ответственности? Имеете ли Вы право его арестовать? *
Статья 13.2 УК
Статья 13.2.1 Нe имею права, нужно вызывать сотрудников USSS
Статья 13.2.1 Нe имею права, нужно вызывать прокуратуру
Статья 13.2.1 Не имею права, нужно вызывать сотрудников FIB
15. При задержании человека в КПЗ был вызван адвокат, он потребовал немедленно предоставить видеозаписи нарушения. Вы обязаны выполнить его требования? *
Да, я обязан предоставить видеофиксацию по первому требованию человека, независимо от его социального статуса
Да, я обязан предоставить видеофиксацию адвокату по первому его требованию
Я должен предоставить видеофиксацию только судебной инстанции или прокурору
Я не обязан никому предоставлять видеофиксацию.
16. Задержанный в КПЗ попросил вызвать адвоката. Вам сообщили что адвокат в пути. Обязаны ли Вы ждать его, прежде чем проводить дальнейшие действия? Если да, то как долго? *
Нет, не обязан
Да, обязан 30 минут
Да, обязан 10 минут
Обязан ждать пока адвокат не приедет
17. Сколько пар наручников имеет с собой офицер полиции? *
4т лспд

Я не понял вопроса, что ты хотел нам этим показать