Помогите найти мангу/манхву по описанию????

Катя Сергеева Ученик (114), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Я очень прошу помочь мне. Я около трёх лет назад смотрела озвучку манги на ютубе, захотела пересмотреть, но не смогла найти! Я точно помню про что она, но по описанию нигде не получается найти. Я не помню это манга или манхва или маньхуа

Эта манга про маленькую девочку, которая искала своего старшего братика, который как оказалось был знаменитостью. Девочка спустилась с гор и попала в город, где её чуть не сбил мужчина, а потом он забрал её к себе домой. Девочка росла с братьями. У неё было 6 братьев, которые как и она были лисами. В каждом поколении рождалось 7 лис, которые сражались за титул Девятихвостого лиса. В конце осталось только трое лис, это та самая девочка, белый лис и красный лис. Красный лис хотел забрать хвост сестры, но белый ему помешал и в итоге стал Девятихвостым. А тот парень, который забрал девочку к себе, он был из рода магов. Его дед был против лисов, но помог той девочке и её братьям.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568279) 1 год назад
Вам нужен сайт, где сидят только те, кто читает мангу/манхву и т. п.
Можно попробовать спросить тут https://mangalib.me/forum/?category=all&title&user_id&subscription=0&page=1&sort=newest Так же знатоки подобных вопросов сидят тут https://grouple.co/forum/posts/list/1963.page Тоже часто помогают в поиске какой-либо манги/манхвы и т. п.
И можно зайти в соответствующие группы ВК... Можно и в аниме-группы попробовать написать...
_
Удачи вам!

Остальные ответы
Вася Колымов Гуру (2713) 1 год назад
наруто
Катя СергееваУченик (114) 1 год назад
Ни разу не угадал. Это аниме, а я ищу мангу
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568279) Катя Сергеева, Наруто сняли по одноименной манге) Так что это в данном случае манга. А ответ - троллинг...
Милана Просветленный (29161) 1 год назад
Хорошо, основываясь на вашем описании, похоже вы имеете в виду мангу "Китсубо" (Huli Jing / Fox Spirit Marriage). Ключевые подробности совпадают:

- Это манга про маленькую девочку-лисичку, которая ищет своего старшего брата, который, как оказалось, был знаменитостью.

- Она спускается с гор и попадает в город, где её чуть не сбил мужчина, но потом забрал её к себе домой.

- Она выросла с 6 братьями-лисичками, и новые лисички рождались в каждом поколении, сражаясь за титул Девятихвостого лиса.

- В конце остались только трое лисичек: сама девочка, белый лис и красный лис. Красный лис хотел забрать хвост сестры, но белый ему помешал и в итоге стал Девятихвостым.

- Мужчина, который забрал её, был из семьи магов. Его дедушка противился лисичкам, но помог девочке и её братьям.

Звучит ли это как манга, которую вы имели в виду? Сообщите мне, если у вас есть какие-либо другие подробности, которые могут помочь уточнить поиск. Я рад продолжать поиск более возможных вариантов.
Катя СергееваУченик (114) 1 год назад
Огромное Вам спасибо!!! Но где можно её прочитать?
Катя СергееваУченик (114) 1 год назад
Я не могу найти её, может Вы написали неправильно? Можете прислать ссылку на эту мангу? ?
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568279) Катя Сергеева, это ответ чат-бота. они в 99% случаев пишут полную чушь
- Ученик (142) 1 год назад
ищу мангу/манхву -
Где гг мальчик у которого мать превратилась в монстра, после этого он тильтанул и хотел умереть. У него есть сила создавать человеческие органы и управлять ими.
Alishka Q Знаток (296) 1 год назад
"Как я завел лисичку" сто проц
Кальян Канибала Ученик (111) 1 месяц назад
Пожалуйста помогите найти короткую яой манхву вроде от 8 до 14 глав где то так. В общем один пацан вроде что то тырил и его спалили затем его закрыли в чулане и им заинтересовался другой мужик в итоге он насиловал пацана днями на пролёт в этом чулане,потом когда пацан сбежал его обнаружили и он вроде по своей воли вернулся назад а дальше не вспомню. ( эту манхву я увидела в тик токе либо в 2023 либо в 2022г, там было множество "коротких манхв на один вечер" К сожалению наверное пост удалили ведь после часа поиска я так и не нашла то видео....