Проблема заключается в том, что селектор '#timepicker_hours_1, .timepicker_hours_sp_1' возвращает как элемент с id="timepicker_hours_1", так и все элементы с классом timepicker_hours_sp_1, которые находятся внутри элемента с id="timepicker_hours_1".
В результате, когда вы добавляете обработчик событий mousemove к каждому элементу, вы добавляете его как к элементу #timepicker_hours_1, так и к каждому элементу .timepicker_hours_sp_1.
Чтобы решить эту проблему, вам нужно добавить отдельные обработчики событий для каждого элемента .timepicker_hours_sp_1. Можно сделать это следующим образом:
const timepickerHours = document.querySelectorAll('#timepicker_hours_1 .timepicker_hours_sp_1');
timepickerHours.forEach(timepickerHour => {
timepickerHour.addEventListener('mousemove', function (event) {
console.log("grgreg");
});
Здесь мы изменяем селектор на '#timepicker_hours_1 .timepicker_hours_sp_1', который выберет только элементы с классом timepicker_hours_sp_1, которые находятся внутри элемента с id="timepicker_hours_1".
Затем мы добавляем обработчик событий mousemove к каждому элементу .timepicker_hours_sp_1 в отдельности.
<div id="timepicker_time_1">
<div id="timepicker_hours_1">
<p class="timepicker_hours_sp_1">22</p>
<p class="timepicker_hours_sp_1">23</p>
<p class="timepicker_hours_sp_1">00</p>
</div>
<div id="timepicker_minutes_1">
<p id="timepicker_minutes_sp_1">11</p>
<p id="timepicker_minutes_sp_1">12</p>
<p id="timepicker_minutes_sp_1">11</p>
</div>
js
const timepickerHours = document.querySelectorAll('#timepicker_hours_1, .timepicker_hours_sp_1');
console.log("grgreg");
});
код ничего не выводит в консоль при движении курсором на элементе. В чем дело?