Проводятся ли соревнования между любителями? (Фигурное катание)

vetka???????? Ученик (160), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте! Мне 13 лет, хочу заняться ФК. Подскажите, пожалуйста, проводятся ли соревнования между любителями? И дают ли за них медали? Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Cin-Cin Искусственный Интеллект (130622) 1 год назад
Теоретически и Олимпийские игры это тоже соревнования между любителями.
Вот статья https://aif.ru/dontknows/1231289

А на счет прям совсем совсем те, которые чисто для себя катаются, маловероятно. Ну разве что кто-то какие-то соберет единичные по какой либо инициативе.
13 лет поздновато для фигурного катания.
LightПросветленный (40859) 1 год назад
Зачем вы пишите чушь ? Полно даже международных соревнований среди любителей
Cin-Cin Искусственный Интеллект (130622) Light, Безусловно полно. Я ж и написал, что олимпиада в том числе тоже для любителей. Но судя по написанному тексту вопроса, автор имеет ввиду совсем не тех любителей, которые подразумеваются на олимпиадах и на других серьезных соревнованиях. А имеет ввиду она тех, кто катается чисто для себя.
Light Просветленный (40859) 1 год назад
Да проводятся . И группы любителей тоже имеются