Название ужастика помогите вспомнить

Кирилл Якунькин Ученик (85), закрыт 11 месяцев назад
Помогите пожалуйста вспомнить название фильма знаю там есть момент где пацан спрятался на чердаке а его мама снаружи вцепилась в потолок и быстро била головой о чердак
Лучший ответ
Остальные ответы
Enclosing method Просветленный (36517) 1 год назад
Так это в каждом третьем фильме такое
Chump Ch Гуру (2935) 1 год назад
Стеклянный дом
Chump ChГуру (2935) 1 год назад
Также может быть Реинкарнация
Наташа Высший разум (269398) 1 год назад
Похоже на фильм "Мама и папа" ("Безумные родители") 2017 года. По причине, которую я не помню, родители сходят с ума и пытаются убить своих детей.