Есть куча курсов, если с английским дружишь могу посоветовать. Хотя и на русском конечно хватает наверное... Браться за React нужно, когда есть уже хорошее понимание JS.
DlazderМудрец (16917)
1 год назад
Посоветуйте пожалуйста. Туду я не смог написать не только потому что плохо знаю js, но еще и потому что не понимаю как работает react. Мне бы понять саму концепцию, основные приемы, как передавать информацию из компонента в компонент, контролировать рендер и т.п. Дальше уверен пойдет дело. У меня с js тоже в начале очень туго было, кнопку не мог создать, а сейчас уже более свободно себя чувствую. Вот и прошу совета в начале. Хотелось бы конечно курс на русском, однако хороший курс на английском это все еще хороший курс, тут важен не язык а хорошее объяснение