Помогите с программированием, пожалуйста! Задача про узлы дерева с использованием рекурсии (можно использовать любой ЯП)

Нура Хрусталева Ученик (98), на голосовании 1 год назад
Узлы дерева задаются в текстовом виде следующим образом: каждый узел дерева описывается в круглых скобках, где первый элемент - вершина (очевидно, описываться в скобках не может), остальные - потомки. Необходимо нарисовать в виде дерева, как в примере ниже (формулировка несколько сумбурная, но примеры все поясняют):
Голосование за лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (301711) 1 год назад
как так "любой яп"?
Нура ХрусталеваУченик (98) 1 год назад
Ну, в смысле можно код на любом языке программирования написать, а я потом переделала бы под Java