РАСШИФРОВКА СЛОВА ДС

w1ll1ne XDD Ученик (143), закрыт 1 год назад
может ли дс означать доставка?
часто слышу эту аббревиатуру, но не понимаю как расшифровывается.
сфера деятельности где используется это слово бизнес
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (957999) 2 года назад
ДС — добавленная стоимость.
ДС — денежные средства.
ДС — Москва — сокращение от фразы «Default City».
ДС — «деловая столица».
ДС — data science — наука о данных.
ДС — Днепропетровский спутник — многочисленное семейство советских космических аппаратов, созданных в КБ Южное в Днепре, Украина.
ДС — Комитет государственной безопасности (болг. Държавна сигурност), болгарская спецслужба.
ДС — Демократический союз — российская либеральная партия.
ДС — дополнительное соглашение.
ДС — Дворец Советов.
ДС — «Дары Смерти» — книга Дж. К. Роулинг «Гарри Поттер и Дары Смерти».
ДС — детский сад.
ДС — диспетчерская служба.
ДС — диспетчерская станция.
ДС — игра «Dark Souls».
ДС — «двойные стандарты».
ДС (от служба движения, станция) — телеграфное сокращение, позже вошедшее в профессиональный лексикон, обозначает начальника железнодорожной станции. См.также ДСП (служба движения, станция, помощник - сменный помощник начальника станции)
ДС — чат-мессенджер Discord.
ДС — портативная консоль от Нинтендо, вышла в 2006 году.
ДС — дульное сужение.
ДС — дворец спорта.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (372417) 2 года назад
От контекста зависит
w1ll1ne XDDУченик (143) 2 года назад
скорее всего, это все же имеется ввиду доставка
Алехандро Искусственный Интеллект (372417) алиса кравец, ну видимо. Доставка в зависимости от упаковки.
Факер Мастер (1734) 2 года назад
Досрочная служба (в армии)
Папизи Профи (937) 2 года назад
у геймеров это означает discord. это приложение, по типу скайпа, где они общаются, создают сервера для общения
UFO Мудрец (12022) 2 года назад
Денежные Средства но это не точно.