Проблема с пк

Появились проблемы с играми.Например в В тылу врага штурм просто ужаснфе лаги в меню,ппактически нет движения мишки,миссии не могу запустить.Фоллаут 4 запускается,игра идет без лагов,но достаточео быстро вылетает.Это винда или что?компу лет 10

купи новый комп, мне помогло)

возможно умирает видюха, следующим шагом может быть появление артефактов и зависания со страшным электронным звуком. еще как вариант майнер вирус. открыть диспетчер и оставить, если сам вырубается=100% вирус, либо если при его открытии резко снижается потребление ресурсов

Пора менять железного друга.

Мало оперативной памяти

попробуй переустановить винду или обновить пк