Информационные технологии
+1Ошибка воспроизведения на YouTube
У меня телефон iPhone 11. Пару дней назад появилась такая проблема, ни одно из видео не воспроизводится и лишь выдает «Произошла ошибка. Повторите попытку». Перепробовал вроде все, что пишут в интернете. И сгружал, и переустанавливал, и через мобильные данные пробовал, и роутер перезагружал. Кто сталкивался, помогите.

В перву очередь, стоит конечно кэш очистить и перезагрузить усройство, помогает часто.
Но, если нет, можно попробовать еще такой вариант как тут:
https://mediastrazh.ru/internet-problem/
Такая же проблема
С другого аккаунта пробуй
Бывает и так
само то приложение обновлено? firewall нету? в браузере работает?