В каком порядке смотреть "Невеста чародея"?
Я не знаю с какой части смотреть это аниме, с 1 сезона, с "Мальчик с Запада и рыцарь гороной дымки, с "В ожидании путеводной звезды" или вообще со 2 сезона
В данном случае лучше всего смотреть аниме в порядке выхода.
Mahoutsukai no Yome: Hoshi Matsu Hito / Невеста чародея: В ожидании путеводной звезды - 3 OVA
MahoYome: Aisatsu / Невеста чародея: Эпизод 0 - 1 ONA - короткий спешл в чиби-стиле
Mahoutsukai no Yome / Невеста чародея - 1 сезон, 24 серии
MahoYome / Невеста чародея - 24 ONA, коротких спешла
MahoYome Specials / Невеста чародея: Спецвыпуски - 6 коротких спешлов в чиби-стиле
Mahoutsukai no Yome: Gakuin-hen / Невеста чародея: Колледж - 3 ONA по 3 минуты
Mahoutsukai no Yome: Nishi no Shounen to Seiran no Kishi / Невеста чародея: Мальчик с Запада и рыцарь горной дымки - 3 OVA
Mahoutsukai no Yome Season 2 / Невеста чародея 2 - сериал, только начал выходить. Планируют 12 серий...