Помогите найти серию губки боба

Осадченко Никита Ученик (149), на голосовании 1 год назад
Всех приветствую!
Помогите пожалуйста найти серию спанч боба
Из сюжета помню что у улитки Гэри кончился корм, и его больше не производит и в итоге спанч боб отправился с ним на поиски этого корма
Голосование за лучший ответ
Геннадий Сибирский Просветленный (22869) 2 года назад
новый корм или старый?
Осадченко НикитаУченик (149) 2 года назад
Я честно не помню какой
ViЯuS Просветленный (25686) 2 года назад
Привет! Описание, которое ты дал, соответствует эпизоду "Have You Seen This Snail?" (сезон 4, серия 3) из мультсериала "Губка Боб Квадратные Штаны".
Нет это другая серия, в той серии они вместе отправлялись на поиски корма