Можно ли постирать такую куртку в машинке на быстрой стирке?

Андрей Воронцов Новичок (0), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (342843) 1 год назад
Так посмотрите : там должна быть этикетка, на которой указано, что можно делать : стирать вручную, в стиралке, химчистка. Мы то не знаем, что там за материал, какая температура стирки и глажения.
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162094) 1 год назад
При режиме быстрой стирки плохо выполаскивает. А куртка черная. Смотри, чтоб не осталось разводов.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172890) 1 год назад
Из чего она?
Андрей ВоронцовНовичок (0) 1 год назад
Хз
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172890) Андрей Воронцов, прямо ни одной этикетки? Ну тогда точно хз