Будет ли 6 сезон breaking bad?

Будет ли 6 сезон Во все тяжкие?
Буквально час назад посмотрел и прослезился.
Просто сериал и вправду очень крутой, хотелось что бы Волт когда грохнулся был жив ненадолго и его отвезли в больничку, а потом начнутся какие то новые приключения с химиком до дня когда рак победит его.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Эль Камино продолжение

Есть продолжение в виде фильма и сериал про Сола Гудмана.

Этот сериал - реально зашибись, я сам все сезоны пересмотрел не один раз. Я слышал, что многие фанаты ждут 6 сезон, но пока ничего конкретного не было официально объявлено. Но, братан, я думаю, что это не помешало бы, да и фанаты были бы довольны, если бы еще сезон был. А про Волта ты чего говоришь, дружище? Так, чтобы он жил ненадолго, да в больничку увозили? Ну, это уже было бы как-то не совсем по хардкору, я думаю. Вообще, я считаю, что концовка была достаточно крутой, как она есть. Ты что, не согласен со мной?