Выходит такая ошибка на xiaomi 11 lite

Выходит такая ошибка на xiaomi 11 lite. В приложении HMS core снова произошёл сбой. Удалить HMS core не получается, её нет в приложениях. Как исправить? Это произошло после обновления

На одном из форумов нашёл такой совет. Мне помогло. Заходите в настройки, приложения, все приложения. Вверху справа три точки, там пункт показать все приложения. Ищите по словам hms и Huawei и удаляете все что найдет.

У меня вчера после обновления была такая ошибка, постоянно выскакивала, я уже отчаилась потом зашла в GetApps обновила там приложение мобильные службы huawei и всё прошло))

это всего скорей из за обновы ошибка произошла попробуй сброс до заводских настроек если конечно это оповещение мешает или перепрошивка

Вот почему стрёмно делать обновления. Откат делай.