Что делать если меня записали на чистку лица (от прыщей) а это адская боль? Я парень мне 15

leo messi Ученик (55), на голосовании 10 месяцев назад
Нк надо писать что это не больнл
В прлшлый раз это было адски больно
Голосование за лучший ответ
Иван Водкин Знаток (320) 11 месяцев назад
А что, не знал, что красота требует жертв?
Наруто Искусственный Интеллект (216587) 11 месяцев назад
Терпи , или тебе приятно с такой кожей лица ходить ? На тебя девчонки потом не посмотрят
Любая красота требует жертв , тебе остаётся потерпеть и потом будешь красивым
leo messiУченик (55) 11 месяцев назад
Это адская боль. Ору как резанный когда давят прыщи
Наруто Искусственный Интеллект (216587) leo messi, блин терпи и не ори , тебе се норм с прыщавой кожей ходить ?
Андрей Израилевич Ученик (145) 11 месяцев назад
Вообще нет
leo messiУченик (55) 11 месяцев назад
Да. Не знаешь не говори
Андрей Израилевич Ученик (145) leo messi, Жить тебе тяжко, если у тебя все больно.
Руслан Просветленный (34211) 11 месяцев назад
Надо и на удаление растительности тебя записать
вэлл Просветленный (31947) 11 месяцев назад
Лидокаин ссобой возьми, должен и на коже работать
Jee Vee Мастер (1675) 11 месяцев назад
Красота требует жертв
А если серьезно то вообще не больно
leo messiУченик (55) 11 месяцев назад
Больно. В прлшлый раз чуть ли не плакал от боли
Daria Мастер (1251) 11 месяцев назад
Чистка решит проблему на время, потом прыщи опять появятся, так как причина их в том, что в пубертатном возрасте увеличивается выделение кожного сала, оно становится вязким, поэтому поры закупориваются образуя угри, если еще и микробы попадают, тогда начинается воспаление - так образуется прыщ. Акне нужно лечить, есть наружный препарат Ретасол который избавляет от прыщей и предотвращает появление новых, так как он уменьшает выделение кожного сала, нормализует его консистенцию и облегчает эвакуацию. Кожа только будет некоторое время шелушиться, что является нормой. И в летний период нужно пользоваться солнцезащитным кремом, выходя на улицу.
inga zajonc Искусственный Интеллект (184713) 11 месяцев назад
Ха. А ты знаешь, что такое эпиляция?
Василий ВаськаУченик (105) 11 месяцев назад
А вот я знаю и вполне терпимо что драть волосы, что лазером жечь.
андрей волков Искусственный Интеллект (276195) 11 месяцев назад
Можешь отказаться - никто не заставляет Чистка лица проходит менее болезненно если предварительно распарить кожу.