Будут ли мыщцы расти, если чисто подтягиваться на турнике с дополнительными весами?

Алексей Петров Ученик (101), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
d d Мудрец (13168) 1 год назад
не парься, ты и так дефкам нравишься.
Алексей ПетровУченик (101) 1 год назад
Причём тут это? Речь про силу самооценку
Jee Vee Мастер (1686) 1 год назад
Да,главное техника
Надежда Петровна. Мастер (1977) 1 год назад
Чисто -нет. С чего бы это?
dkshkljf dkshkljfМудрец (14262) 1 год назад
А почему бы и нет?
Надежда Петровна. Мастер (1977) dkshkljf dkshkljf, а потому-максимальный рост мышц наблюдается при 95-97%нагрузке от патологической(на грани травмы) . Далее надеюсь-понятно.