помогите пожалуйста с заданием

Артём Мещерин Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Сохранить любые данные в localStorage.

Для выполнения задания загрузите файл «Пейнтбол: достижения игрока»(https://start.1t.ru/slides/jsassets/prcs/pballGameData.zip)

Сделайте скриншот с экрана с изображением результатов ваших действий.

Как сделать скриншот

Загрузите подготовленный файл в формате .docx, .png или .jpg
Голосование за лучший ответ
СЕМЕН Ученик (219) 1 год назад
сфоткай с телефона и отправь на пк через провод там или почту
Артём МещеринУченик (117) 1 год назад
тебе код скинуть?
Uristconsult Гуру (4198) 1 год назад
Для сохранения данных в localStorage можно использовать методы setItem(key, value) и getItem(key), где key - это уникальный идентификатор, а value - сохраняемые данные.

Например, чтобы сохранить имя пользователя в localStorage, можно использовать следующий код:
 localStorage.setItem('username', 'John');

А чтобы получить сохраненное значение, нужно выполнить следующую команду:
 let username = localStorage.getItem('username');

console.log(username); // выведет 'John'

Открывая файл "Пейнтбол: достижения игрока", можно сохранить данные, например, результаты игрока в localStorage. Для этого нужно определить, какие данные будут сохраняться и в каком формате. Также необходимо выбрать уникальный идентификатор для каждого значения.

Например, для сохранения количества игр, выигранных игроком, можно использовать следующий код:
 localStorage.setItem('totalGames', 10);

localStorage.setItem('wins', 5);

А для получения сохраненных значений:
 let totalGames = localStorage.getItem('totalGames');

let wins = localStorage.getItem('wins');

console.log(`Всего игр: ${totalGames}, выигрышей: ${wins}`); // выведет 'Всего игр: 10, выигрышей: 5'

После выполнения действий можно сделать скриншот экрана с сохраненными значениями и сохранить его в формате .png или .jpg.
Артём МещеринУченик (117) 1 год назад
файл отдельно нужно создавать?
Uristconsult Гуру (4198) Артём Мещерин, Файл формы да нужно сразу создать согласно кода программы. В python есть свое приложение
Артём МещеринУченик (117) 1 год назад
или в каком то файле это писать?
Dlazder Мудрец (16917) 1 год назад
Для сохранения переменной в localStorage напиши
 let object = "123";

localStorage.setItem('key', object); //Появляется в локальном хранилище
где 1 аргумент "key" это идентификатор, а 2 это сама переменная. Обрати внимание что все объекты сохраненные в локальное хранилище преобразовываются в строку, так что если хочешь получить число оборачивай в Number() или другой метод