Minecraft 1.19.2 парящие острова

Paralaks Paralaks Ученик (151), на голосовании 1 год назад
Как создать на версии 1.19.2 мир с парящими островами!?
Может есть какой то мод .. или ещё что ... Не просто островки с лутом а именно большие полноценные острова с биомами и тд ...
Голосование за лучший ответ
пон. Мастер (1371) 2 года назад
в юутбе чекни гайды.
Paralaks ParalaksУченик (151) 2 года назад
Думаешь я сам не догадался ... Если тут спрашиваю значит не нашел
пон. Мастер (1371) Paralaks Paralaks, держи ссылку попробуй https://youtu.be/ps9VlBv_8po
MrCAT Знаток (344) 1 год назад
На 1 17 1 версию зайди, там есть парящие острова в типе мира