Как обновить Google Chrome на Windows 7, пишет что если хотите обновить ставьте Windows 10 ну у меня она не работает?
Потому что гугл обнаглел. Вроде edge под семерку обновляется. И лиса 100% обновляется.
Послать лесом этот отстойный браузер, который жрет оперативную память. Хвала Гуглу, что сами решили отвалиться от 7 и следом очистили 7 от кучи кривых программ.
Теперь пользователи в поиске программ, которые работают, сдвинут спрос на программы от нормальных разработчиков.
Google Chrome больше не поддерживает обновления для Windows 7. Это связано с тем, что Microsoft перестала поддерживать Windows 7 в январе 2020 года. Однако, вы можете установить новую версию Google Chrome вручную, если ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям браузера.
Вот инструкции по установке новой версии Google Chrome на Windows 7:
Откройте браузер Internet Explorer и перейдите на сайт https://www.google.com/chrome/ .
Нажмите на кнопку "Скачать Chrome".
Нажмите на "Сохранить" или "Запустить", чтобы начать загрузку файла установки.
Запустите файл установки и следуйте инструкциям на экране.
После установки запустите Google Chrome и убедитесь, что он работает нормально.
Если у вас проблемы со стабильной работой Google Chrome, вы можете попробовать использовать другой браузер, такой как Mozilla Firefox или Opera. Эти браузеры также поддерживаются на Windows 7 и предлагают похожий набор функций
НИКАК ! Крайняя версия 109 и дальше не обновляется ! Да и науй обновы его не нужны ! У меня прекрасно и так работает,при должной настройке !
И , да , попутный вопрос-почему 10-ка то не работает !???
Никак. Обновляться браузер больше не будет