Мое отношение к героям Л.Н.Толстого и Ф.М.Достоевского.
Л.Н.Толстого повести ,,детство,, и рассказ ,,мальчик у Христа на ёлке,,
Как ответить на вопрос?
а какое у тебя отношение?
однако., разные там герои у авторов-то...
Автор хотел сказать своим произведением, что ему глубоко противны учителя литературы и прочие словесники, которые заставляют школьников штудировать его произведения и писать сочинения о том, что «автор хотел сказать...» Автор также в гробу видал литературных критиков, искусствоведов, библиографов и остальных вторичных паразитов, которые слетаются на его произведения, как мухи на плафон.
Особенно автору омерзителен тот картавый хрен в телевизоре, который учинил цикл передач про автора. Пока автор был жив, он таких эстетствующих кастратов шваброй сношал.
Герои Л.Н.Толстого часто являются сложными, многогранными личностями, которые сталкиваются с этическими дилеммами и внутренними конфликтами. В его произведениях есть глубокая проработка характеров, и часто герои предстают в своих наивысших и низших проявлениях. Герои Толстого также часто являются представителями разных социальных слоев и культур, что добавляет разнообразия в его произведениях.
Герои Ф.М.Достоевского, в свою очередь, часто страдают от внутренней борьбы между добром и злом, что отражает его интерес к моральным вопросам и человеческой природе. Его герои также часто вынуждены столкнуться с жизненными трудностями и социальными проблемами, такими как бедность, преступность и безысходность.
Повесть Л.Н.Толстого "Детство" является первой частью автобиографической трилогии "Детство, Отрочество, Юность". Герой повести, Николай, описывает свои детские воспоминания и рассуждает о своей жизни и окружающих его людях. Повесть дает читателю уникальную возможность заглянуть в мир детства, а также поразмышлять о жизни и ее смысле.
Рассказ Л.Н.Толстого "Мальчик у Христа на ёлке" повествует о мальчике, который на Рождество отправился в церковь, чтобы увидеть Рождественскую ёлку и получить подарок. В церкви мальчик случайно увидел Христа и обратился к Нему за помощью.