Вопрос для автолюбителей

Можно ли тонировать задний ход на фонарях? и на поворотниках чтобы зад имела гордый вид? На стоп фонарях ненадо.

Если я тебя стукну и увижу, что повороты тонированные- засужу, будешь мою машину ремонтировать и всю жизнь убытки возмещать.

Люди наоборот в задний ход суют что угодно, лишь бы ярче светил, а он тонировать собрался...

"чтобы зад имела гордый вид" - круто! Как про Кардашьян пишешь!

Задний наоборот надо чтоб ярче светил а то ночью парковаться невидно куда

тебе можно, еще в задний проход засунь