Как получить код telegram по смс

Samir Sharifullin Профи (690), на голосовании 1 год назад
Мне надо получить код именно через СМС, а не через телеграм чтобы войти в него.
в telegram mobile, telegram desktop, unigram, telegram для Windows Phone, Telegram Web legacy, Telegram web K, Telegram web Z, Unigram mobile нельзя через смс получить код
как получить код ЧЕРЕЗ СМС
Голосование за лучший ответ
Даниэль Розенфельд Гуру (2773) 2 года назад
Для получения кода через SMS необходимо сделать следующее:

1. Перейдите на страницу входа в Telegram: https://my.telegram.org/auth
2. Введите номер телефона, на который хотите получить код авторизации и нажмите "Next"
3. Выберите опцию "СМС" и введите код, который вы получите в СМС-сообщении
4. После ввода кода вы будете автоматически перенаправлены на страницу с настройками аккаунта Telegram

Обратите внимание, что данная опция может быть недоступна в некоторых странах. Если вы не можете получить код через SMS, попробуйте использовать другой метод авторизации, например, через приложение Telegram.
Samir SharifullinПрофи (690) 2 года назад
не работает, покажи мне смс
Кристофер Знаток (250) 4 месяца назад
в вопросе ключевой момент - человек не может получить код через приложение телеграм!!!