Если человек не сообщает о кончине своего родственника общим знакомым-соседям, это что такое?

Аленушка Просветленный (38015), закрыт 1 год назад
Это какое то верование?
Лучший ответ
Живу в раю Просветленный (34802) 1 год назад
Это очень странно. У соседки сверху повесился 30-летний сын. Дед о том, что внука похоронили, узнал от его друзей. Хотя соседка регулярно брала у деда заготовки.
Меня тётка не позвала на 9-ть дней бабулиной сестры (матери тётки). Думала что объем? Так они со свадьбы дочери половину посуды не вернули нам, я её в больницу носила вакуумные , так тоже зажали!
Остальные ответы
~S~ Мудрец (19620) 1 год назад
Да не обязательно. Зачем им знать. Пусть живут себе спокойно
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1402) 1 год назад
Ну я тоже не сообщала сами узнали
МилаМила Просветленный (35185) 1 год назад
Может ему просто не до этого. чтоб всех обзванивать?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 1 год назад
А зачем? Это что такое важное событие, которым надо хвалится? Эти соседи, что как-то помогут финансово? Нет.
alafira Искусственный Интеллект (210881) 1 год назад
Стресс. Человеку в стрессе необходимо говорить. Так он его проговаривает и ему легче.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 1 год назад
Может тяжело человеку об этом разговаривать. Соседи и так по сарафанному радио узнают.
Den Den_ Знаток (314) 1 год назад
Вариант 1
Человек в шоке
Вариант два человеку пофиг
Вариант 3
Деньги и не чего личного
Ирина Искусственный Интеллект (352784) 1 год назад
он знает что всем пофиг будет
наши проблемы это только наши проблемы
окружающие поохают напоказ и дальше почешут, при этом их аппетит не нарушится
Haтaлья Искусственный Интеллект (232193) 1 год назад
Я тоже не понимаю- бывшая жена моего дядьки никому из нашей родни не сказала, что у нее умерла мама.. все живем рядом- могли бы помочь .
n. Искусственный Интеллект (424416) 1 год назад
Это чтобы не приходили поминать- есть и пить
Sweet Juliet Просветленный (45270) 1 год назад
А зачем всем подряд об этом сообщать?
Владислав Просветленный (42972) 1 год назад
Нет, он не считает нужным посвящать всех своих соседей в личную жизнь. И только.
Елена Искусственный Интеллект (289033) 1 год назад
а почему он вообще должен сообщать об этом знакомым-соседям
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472259) 1 год назад
Разве он должен кому-то докладывать?
А.Т. Оракул (84788) 1 год назад
Горе каждый проживает по-своему: кто-то о другом и не может говорить, а кто-то о случившемся не может говорить, язык не поворачивается, замыкается в себе.
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
А что – это такая обязанность есть? Докладывать соседям о смерти своего родственника? Да и для чего соседям эта информация?
Ира Искусственный Интеллект (294289) 1 год назад
может быть пока очень тяжело ему.