Как активировать сим карту йота для модема
Здравствуйте, недавно приобрели сим карту йота для модема, возникла проблема с активацией. Через телефон не получается активировать,через ПК тоже. Подскажите пожалуйста, что делать?
Установить симку в модем и включить его в любой из USB портов компьютера или ноутбука.
Выполнить установку драйверов модема или дождаться их автоматической установки.
Перейти на сайт Yota с помощью любого браузера. Даже если будет введен другой запрос, первым делом модем будет подключаться к сайту оператора start.yota.ru «Активация модема».
Зарегистрировать профиль для использования услуг и создать логин и пароль, и завершить процесс создания аккаунта.
Привет! Как видим, чуть выше Дмитрий уже прислал инструкцию, добавим только, что если что-то не получится - напишите об этом нам в чат ( yota.ru/support/mobile#chat ). Вместе посмотрим.
активировать
я отсюда не вижу, что там у тебя не получается
а еще можно спросить у йоты
или там , где купил симку
как вариант Инструкция по активации модема Yota — на компьютере ...
через сервис