В данным момент являюсь студентом-бакалавром. Собираюсь поступать в магистратуру.
На сайте выбранного мной ВУЗа для нужного направления подготовки есть список учебных пособий для подготовки к успешной сдачи вступительных экзаменов.
Но когда я начинаю искать эти учебники в интернете, то постоянно натыкаюсь на сайты, где просто предлагают купить их (максимум, представлен маленький ознакомительный фрагмент).
Но готовиться к поступлению нужно. И как быть? Может есть какой-то сайт, где представлен для скачивания большой перечень учебных пособий?
Просьба писать по делу! Заранее спасибо!