Можно ли отдрессировать тараканов, чтобы они ходили по одному маршруту и питались только тем, что им предназначено?

Ирина Самусева Просветленный (29670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Яговдик Профи (527) 17 лет назад
Хм... надо попробовать... даже интересно самому стало...
Остальные ответы
ирина вазилина Мастер (1158) 17 лет назад
если очень захотеть можно в космос полететь=)
xu xuxu Гуру (4066) 17 лет назад
отлично придумано.
Slava Ученик (139) 17 лет назад
Можно,но маршрут нужно обозначить пояснительными надписями и предварительно обучить тараканов грамоте.
Ксения Пахорукова Гуру (3102) 17 лет назад
Конечно можно.
Они только этим, в сущности, и занимаются: -) Раз еда валяется в открытом виде, значит и предназначена. И маршруты у них вполне определенные.
Алекс Искусственный Интеллект (295443) 17 лет назад
Стань во главе колонны и все дела.