Ювелирный гипермаркет "Sunlight" закрылся или нет?

В и к Мастер (1324), закрыт 2 года назад
Был период они вроде закрывались, причем как-то долго этот процесс шел. Все звонили, писали периодически, приглашали приобрести с огромными скидками потому что собирались закрываться. Сейчас смотрю, опять рассылки идут от них. По России работают еще их магазины?
Лучший ответ
Игорь Томин Мыслитель (9939) 2 года назад
Он уже лет десять как каждый день закрывается, поэтому у них каждый день скидки в связи с очередным закрытием )))
Это у них маркетинг такой, все уже просто ржут с них из-за этого. Вечно-закрывающийся магазин )))
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (160604) 2 года назад
От них в россии в глазах першит , кто его знает какой из них он
Викуша AQ Просветленный (41837) 2 года назад
А где же им ещё работать, как не в России, только тут и закрываются, уже который год.
Allа Kutovay Гуру (3053) 2 года назад
Он уже который год закрывается. Такой сомнительный рекламный ход. Мне в этом магазине никогда ничего не нравилось, да и к качеству доверия нет. Другое дело ювелирный Adamas. Он привлекает покупателей своими украшениями. Они все очень красивые и изящные. И в качестве золота и камней у меня ни разу не возникало сомнений.
YourH Знаток (368) 11 месяцев назад
Что у тебя против меня?
Все, что ты говоришь — пи.дёж
Будто закрытие Sunlight