Как слушать яндекса музыку на телефоне бесплатно?

Andre Jones Ученик (30), закрыт 4 месяца назад
Год назад можно было - кликаешь "версия для пк" на телефоне - отключаешь предложение подписки -крестик в углу (котрый невиден на телефоне) - входишь в аккаунт и все. Сейчас они сделали что на в одном браузере пароль не запоминается - то есть слушать можно только 30 сек каждой песни. Как слушать теперь?
Лучший ответ
De_Mos Искусственный Интеллект (114671) 1 год назад
А ты скачай на мобилу модернизированное приложение VK, которое называется SOVA V RE.
Там музыка без ограничений (в оригинальном 30 минут в день) нет рекламы, можно добавлять стикеры из телеграм и ещё куча всяких плюшек.
Но непосредственно по вопросу это альтернатива яндекс музыке и без ограничений.
Andre JonesУченик (30) 1 год назад
мне эти группы надо они есть только там. я же не "музончик послушать любой" там захожу
De_Mos Искусственный Интеллект (114671) Andre Jones, Какие именно? Скачай что нужно и закинь в свой плейлист в ВК.
Никита ГайдовЗнаток (319) 8 месяцев назад
факт
Остальные ответы
Матвей Гришин Гуру (2536) 1 год назад
взлом скачай у меня работает
Andre JonesУченик (30) 1 год назад
не работает - невозможно прослушать трек- мелькает надпись пока телефон не перезагрузишь. пропатчили уже это
9150303046 Знаток (473) 1 год назад
Через полную версию сайта запросто
Andre JonesУченик (30) 1 год назад
последний раз сто лет назад заходил? вверху написано почему нельзя
Ламзин Андрей Просветленный (35668) 1 год назад
А зачем именно через Яндекс? Зайцев нет уже все?
Andre JonesУченик (30) 1 год назад
нет там ничего из того что мне надо. а на ядекс музыке есть.
Ламзин АндрейПросветленный (35668) 1 год назад
И что, на 100500 других сайтов с mp3 нет той музыки?
Винни Просветленный (33925) 1 год назад
зайдите на 4pda, зарегайтесь, скачайте установите спотифай и радуйтесь
спотик вне конкуренции
Andre JonesУченик (30) 1 год назад
нет там ничего из того что мне надо. а на ядекс музыке есть.