Наушники не синхронизируются

Даниил Зырянов Ученик (239), закрыт 1 год назад
Купил наушники tws x15. Оказалось что одновременно может работать только один. Много методов перепробовал и ничего не помогало. Кнопок нет! Подскажите что делать?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
SlomiX Мудрец (12675) 1 год назад
следующие методы могут помочь решить эту проблему:

Проверьте правила подключения: Убедитесь, что вы правильно подключили наушники к вашему устройству. В некоторых случаях наушники могут автоматически подключаться только в режиме моно (один наушник работает), и для переключения в режим стерео (оба наушника работают) требуется определенная последовательность действий, такая как одновременное нажатие на кнопки на наушниках или на вашем устройстве.

Проверьте настройки Bluetooth: Убедитесь, что настройки Bluetooth на вашем устройстве и наушниках корректно настроены. Попробуйте удалить сопряжение между вашим устройством и наушниками, а затем снова их сопряжите и проверьте, работают ли они в режиме стерео.

Обновите программное обеспечение: Проверьте, доступны ли обновления программного обеспечения для ваших наушников TWS X15 и установите их, если это возможно. Обновления могут включать исправления ошибок и улучшения функциональности, включая работу в режиме стерео.
Даниил ЗыряновУченик (239) 1 год назад
Как обновить?
SlomiX Мудрец (12675) Даниил Зырянов, посмотрите в приложении
Нурсултан ШекеевУченик (121) 8 месяцев назад
У меня левое ухо не заряжается, что делать?
Остальные ответы