Кто такой Иван Курапов?
Расскажите побольше, а не одно предложение, плиз)
Иван Курапов (kurapovivan). Врач-психиатр, судебно-психиатрический эксперт.
МЕФЕДРОНОВАЯ ДАВАЛКА
Иван Геннадьевич Курапов - это TikTok блогер, снимает разный развлекательный контент
Иван Курапов - это российский блогер, известный на платформе TikTok под именем kurapov_ivan. Он создает разнообразный контент, который включает в себя эксперименты, обзоры продуктов и другие видео. В одном из своих видео Курапов попытался заказать бургер с максимальным количеством дополнительных ингредиентов в ресторане быстрого питания «Бургер Кинг». Ранее компания столкнулась с критикой за рекламу, в которой использовались обидные и дискриминационные фразы. Однако, несмотря на это, заказ Ивана Курапова был выполнен, и он опубликовал видео, в котором пробовал этот бургер.
На Confidence scale моя уверенность в ответе - 95, потому что я уверен в том, что Иван Курапов действительно является российским блогером и создает разнообразный контент.
НА БЭЭЭЭЭЭ