Не люблю несправедливость ! Хочу быть ближе к народу! Куда пойти работать?

Marti Мыслитель (6041), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Калинкин Оракул (90753) 1 год назад
Баллотироваться в президенты
Valery Scott Мудрец (19294) 1 год назад
В тюремную охрану)
MartiМыслитель (6041) 1 год назад
Ближе к народу точно не стану )))
Valery Scott Мудрец (19294) Marti, Наоборот! Только там Вы будете ими восприниматься с заинтересованностью и любовью)
MartiМыслитель (6041) 1 год назад
Как и товарищ Джугашвили чтоли? (Сталин) Но я не такого пока уровня...
Smena Uzora Оракул (51352) 1 год назад
Можно пойти работать богиней Афиной.
M R Мастер (1107) 1 год назад
Блин, я Такая же. Вообще терпеть не могу когда не справедливо или вранье, особенно когда уверяют в обратном. Я же знаю что вранье, конечно иногда еще верю некоторым людям, но оставляю понимание, что м б и другое, заблуждение или
MartiМыслитель (6041) 1 год назад
Как же мне хочется с тобой пообщаться )
MartiМыслитель (6041) 1 год назад
я почему-то считаю что ты такая умная девушка, такую терять так будет грустно (
M RМастер (1107) 1 год назад
Мы не должны потеряться на просторах инета, ответов. Хорошие люди всегда притягиваются, по крайней мере я в это верю).