Мирная конференция в hoi4
играл я за грецию и позже за византию, вместе с рейхом напал на ссср и я практически в соло завоёвывал советов и когда пришло время мирной конференции игра дала мне 0 очков и рейх забрал себе весь коминтерн, как это понимать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не пишу чушь как други дурачки. Ответ таков: Легального способа нет сам играл потратил 50 часов переигрывал. Нелегальный это сторонние программы (Артмани) тестил в соло режиме на офицалке и пиратке работает ( в водишь 0 значение и выберешь " 4битные" затем если цыфры там не соответствует 0, то "7битные" ну затем все остальные если 0 там не будет. Как найдешь 0 меняешь на любое число!!!