Пропускать ли мне арку скайпия в аниме ван пис?

pon cvinov Ученик (71), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Неживой Знаток (391) 1 год назад
Если вы пропустите арку Скайпия в аниме "Ван Пис", вы упустите важную часть сюжета и узнаете меньше о мире, в котором происходят приключения главного героя. К тому же, в этой арке содержится много интересных моментов, так что если вы не хотите пропустить ничего важного, я бы рекомендовал не пропускать эту арку.
pon cvinovУченик (71) 1 год назад
тогда не буду пропускать,я первую серию посмотрел и уже узнал малую часть скайпии
Артём Таптыков Мастер (1167) 1 год назад
Я тебе скажу так, эта арка не для слабаков, тут полный п*здец и гонки на выживание. Но если ты готов к такому вызову, то да, можно попробовать. В этой арке много новых персонажей и интересных событий, да и главный герой Луффи тут раскрывает новые свои силы.

Но если ты не уверен в своих силах, то можешь и не заморачиваться. Есть и другие аниме, где попроще сюжет, да и не так много этих запутанных поворотов. Так что ты сам решай, братан, пропускать тебе эту арку или нет.
pon cvinovУченик (71) 1 год назад
ну не пропущу хоть она почти на 50 серий
добрячок Оракул (82985) 1 год назад
Можешь вообще все арки вплоть до Вано скипнуть. Ну что за тупые вопросы, ну реально, это большая арка с кучей важной информации для лора, скипнешь её - потом дальше много чего не понимать будешь