Когда куки из сливки шоу умрет

никита никита Ученик (94), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Бодя Чома Профи (871) 2 года назад
Он умер 6 лет назад а Куки в видео это плод твоего воображения, ведь ты не смог смириться с его смертью
ADVISORY Мастер (2486) 2 года назад
Коты живут в среднем 11-12 лет. В лучшем случае доживали и до 20, если со здоровьем нет никаких проблем. А теперь считай
никита никитаУченик (94) 2 года назад
куки 10 лет
ADVISORY Мастер (2486) никита никита, в свои 10 лет он прыгает полтора метра и носится за мышами. Видно, что за котом ухаживали и со здоровьем у него всё отлично. Ему ещё жить и жить