Помогите срочно по литературе

Саси Бака Ученик (168), закрыт 1 год назад
Помогите сделать план об Викторе Петровича Астафьева, из учебника по литературе 8 класса меркин
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (36271) 1 год назад
Вот пример плана об ученом Викторе Петровиче Астафьеве, который можно составить на основе учебника по литературе 8 класса Меркина:
Детство и юность Виктора Петровича Астафьева.
Участие в Великой Отечественной войне.
Трудовой путь писателя.
Основные произведения Виктора Петровича Астафьева.
Особенности стиля и тематики творчества писателя.
Награды и признание Виктора Петровича Астафьева.
Вклад Виктора Петровича Астафьева в развитие отечественной литературы.
Значение творчества Виктора Петровича Астафьева для современности.
Саси БакаУченик (168) 1 год назад
Спс