Когда пытаюсь добавить плагин Kontakt 7 в Fl studio 20 через менеджер плагинов, пишет status error.
Установил Kontakt 7, запускал его - работает. Но при попытке подключить его в фл студио, через поиск плагинов, пишет status error, а под остальными разделами просто пишет вопросительные знаки.
в менеджере плагинов в разделе Scan option поставь галочку напротив пункта Rescan plugins with errors и снова запусти сканирование
если вдруг кому то еще нужен ответ, то мне помогло следующее:
после переустановки винды, а следовательно и fl, когда ставил все плагины, Kontakt 7 тоже выдавал ошибку, помогло решить проблему проверка пути к vst файлу плагина(он указан в менеджере, в информации о плагине), и изменение у него названия (Kontakt 7=> Konta 7), после чего еще раз запустил поиск плагинов в менеджере, и все заработало без ошибки
Есть группа в Вконтакте про этот Fl studio, где общаются про неё
Есть несколько вариантов, которые могут помочь решить проблему:
1. Проверьте, что версия Kontakt совпадает с версией Fl Studio. Некоторые плагины могут не работать вместе из-за несовпадения версий.
2. Убедитесь, что путь к папке с плагином Kontakt указан правильно в менеджере плагинов. Для этого откройте менеджер плагинов, найдите Kontakt и убедитесь, что путь к файлу .dll верный.
3. Если у вас есть антивирусное программное обеспечение, попробуйте временно отключить его и повторно попробуйте добавить Kontakt как плагин.
4. Попробуйте переустановить Kontakt и запустить его еще раз перед тем, как добавлять его как плагин в Fl Studio.
Если ничего из вышеперечисленного не помогает, попробуйте обратиться в техническую поддержку Fl Studio или Native Instruments для помощи в решении проблемы.
может быть репак кривой, скачай другой. То, что работает экзешная версия, вовсе не означает, что длл нормально поставились.