Голосование за лучший ответ
Undertaker
1 год назад
Лучше оптом одноразовые закупить. И устроить в ванной помывочную для ног. У некоторых персонажей так копыта воняют, как будто они про гигиену не слышали.
user 001
1 год назад
вообще в сухих вещах ничего не передаётся, это если они потные, старые, одевать на голые ноги, то да. И есть конечно маленькие частицы, микробы и носки и люди не брезгуют и слова никто не скажет. Но я бы для себя не хотел.
Естественно, этот вопрос в моей работе тоже встал, так как хочется, чтобы клиенту было комфортно. Но! Одноразовые и резиновые, которые можно промыть, я использовать не хочу, так как в них неудобно.
Отдаю предпочтение мягкеньким, пушистым. Но гигиенично ли это? Ведь понятное дело, после каждого клиента их не намоешь и ухоженный вид они потеряют ?