Как сделать зелья которое можно пить вечно с несколькими эффектами в майнкрафте
В Minecraft нет зелий, которые можно пить вечно, но можно создать зелье с длительным эффектом и использовать его несколько раз, пока эффект не исчезнет. Для этого вам понадобится:
Станция вызревания. Создайте станцию вызревания из трех блоков стекла, одного блока глазури и одного блока края.
Добавьте длину в зелье. Поместите зелье, которое вы хотите усилить, в станцию вызревания, затем добавьте длину с помощью метки для зелья. Это увеличит продолжительность зелья.
Добавьте дополнительные эффекты. Вы можете добавить дополнительные эффекты в зелье, используя другие метки для зелья. Например, метка огня добавит эффект огня, а метка лечения добавит эффект исцеления. Не забудьте добавить гунпорошок, чтобы закончить зелье.
Повторите процесс. Вы можете повторять процесс добавления длины и дополнительных эффектов несколько раз, чтобы создать зелье с несколькими эффектами и более продолжительным действием.
Важно помнить, что зелье с несколькими эффектами может быть очень мощным, поэтому будьте осторожны при его использовании.
невозможно пить зелья вечно только если ты в креатив моде
Никак.