Макет слайдов power point

Дарья Абаимова Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте. Подскажите, как вернуть макеты слайдов? куда-то делись все структуры, остался только титульный, выбрать другой нельзя. В презентациях, которые делала раньше, все виды слайдов есть... в новых файлах это пропало и не появляется
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (245815) 2 года назад
Привет! Если все макеты кроме титульного пропали, возможно, вы случайно применили титульный макет ко всем слайдам в презентации. В таком случае, вам нужно применить нужный макет для каждого слайда отдельно.

Чтобы выбрать макет для конкретного слайда, выполните следующие шаги:

Выберите слайд, для которого нужно изменить макет.

Откройте вкладку "Оформление" (Design) в верхней части экрана.

В разделе "Макет" (Layout), выберите нужный макет слайда.

Если вы хотите создать новый слайд на основе конкретного макета, выполните следующие шаги:

Откройте вкладку "Главная" (Home) в верхней части экрана.

Нажмите на кнопку "Новый слайд" (New Slide) в левом верхнем углу экрана.

Выберите нужный макет слайда в открывшемся меню.

Если вы все еще не можете найти нужный макет, возможно, он был удален из презентации. В этом случае, вам нужно будет создать новый макет или использовать стандартный макет слайда.
Дарья АбаимоваУченик (95) 2 года назад
Макеты пропали, я не могу их выбрать! Об этом и спрашиваю
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (245815) Дарья Абаимова, Если все макеты слайдов в презентации пропали и вы не можете выбрать их, то возможно, был случайно изменен сам шаблон презентации. В этом случае, вам нужно вернуть шаблон презентации к исходному состоянию. Чтобы сделать это, выполните следующие действия: Откройте вкладку "Оформление" (Design) в верхней части экрана. На этой вкладке выберите опцию "Шаблон" (Template). В открывшемся окне выберите "Исходный шаблон" (Default Template) и нажмите кнопку "Применить" (Apply). После этого шаблон презентации должен вернуться к исходному состоянию, и вы снова сможете использовать макеты слайдов в вашей презентации.
RitaOvchinnikova Знаток (277) 1 год назад
Бала такая же проблема, потыкала разное, и вот что помогло:
1.Поиск: "Что вы хотите сделать?"
2.В поиск пишете: Образец слайдов
3.Нажимаете на две кнопки: Вставить образец слайдов. Вставить макет.
4.Нажимаете на Закрыть образец
5.Появляется возможность менять макеты слайдов в вашей презентации.
᠌アメリヤ・????Мыслитель (8326) 3 недели назад
ура спасибо большое мне помогло!