Потянет ли игра metro simulator на процесоре AMD A6-6310 APU with AMD Radeon R4 Graphics 1.80 GHz ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Игра Metro Simulator, скорее всего, будет работать на AMD A6-6310 с частотой 1.80 ГГц и встроенной графикой Radeon R4, но с ограничениями. Такой процессор и графика подходят для лёгких игр или минимальных настроек, но Metro Simulator — требовательная игра. Ожидайте низкие показатели FPS и возможные лаги. Для комфортной игры лучше рассмотреть более мощные системы.

нет
GTX 460 минимум надо