Что будет, если человек который сушится и сидел на низкоуглеводке резко поест сложных углеводов?

Ваня Немченко Ученик (218), на голосовании 11 месяцев назад
Если он жёстко ограничивал себя в углеводах аж до 30-40 грамм в сутки неделю две. И сейчас он решил съесть на завтрак овсянки высшего сорта на 100-150 грамм. Улучшится ли его самочувствие? И что будет когда он спустя два часа позанимается?
Голосование за лучший ответ
Надежда Петровна. Мастер (1977) 1 год назад
Ни чего не будет!. 30-50грамм-только для извращенцев.