что со мнои происходит?

Пользователь удален Ученик (127), закрыт 17 лет назад
я чувствую себя очень плохо. чувствую себя полным нечтожеством. Все, плохое, что ти делаешь людям возврашается! Все равно людям насрать на извини... да мне насрать, когда мне говорят извини. От это не легче! Думаете мне дорога к психиатру?
Лучший ответ
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Нет. Тебе прямая дорога к себе. Когда начинаешь ненавидеть себя и окружающий мир - выход до смешного прост. Подсказать некому. Прежде всего прекрати есть после 6 вечера. Мойся горячей водой каждый вечер, и контрастный душ каждое утро. Получив обиду -не держи её в себе ни минуты. Выплакать громко и навзрыд, со слезами и отчаянно как в детстве. И последнее: Стоя перед зеркалом растяни губы в улыбке и вспомни хорошее, хоть незначительное, хоть на одну минуту -появится желание улыбнуться самому. Всё не сложно, сделать под силу. Попробуй. Захочешь изменить свое состояние - вперёд! Всё в твоих силах. Удачи!
Остальные ответы
В Гуру (4240) 17 лет назад
Да, стоит посетить!
Глебан хххххх-ин Мыслитель (5345) 17 лет назад
Всем на всех насрать.Нормальная цивилизованная жизнь
Ice Гуру (3317) 17 лет назад
Da nu ne tak vse ploho....eto zimniaia depressia...vitamini kushay !
TSarskay TT Мудрец (15904) 17 лет назад
это нехватка кальция в организме начни с молочных продуктов.
Лариса Грачева Мастер (2386) 17 лет назад
Сначала поспи,утром прочти что написала,и попробуй ответить сама.
Лена Мыслитель (9904) 17 лет назад
жестокие реалии жизни, на самом деле сейчас это в норме
к сожалению
Girl_actualy Мудрец (18897) 17 лет назад
Нет. Бывает, что так сильно кто-то обидеть, что на извинения дейтситвльно положить. Это надо просто пережить, попробовать не думать об этом. Так бывает, не переживай.
лучик Профи (948) 17 лет назад
любви тебе не хватает! насссстоящей!
xu xuxu Гуру (4066) 17 лет назад
ну почему же
попробуй измениться _ не прошлое, а свое отношение к нему, самому простить себя - тупо - сказать себе - я прощаю себя (100 раз)
и в дальнейшем совершать поступки уже исходя из себя измененного.
не по инерции, а осознанно.
Пользователь удален Профи (815) 17 лет назад
ну можно конечно...а вообще это депрессия...у меня тож такое бывает...потом переоценка ценностей, цинизм и всё в шоколаде! перетерпи с шоколадкой!
Пользователь удален Знаток (317) 17 лет назад
Вас стоит заняться хорошим сексом!
kAtenok Знаток (275) 17 лет назад
критические дни скоро? климакс? депрессия, все номально! пройдет!
Наталия Кузнецова Мыслитель (9154) 17 лет назад
Ну почему сразу к психиатору? Критика то к своему состоянию сохранна (понимаешь, что оно какое-то не такое и тебя не устраивает). Психолога или психотерапевта вполне хватит.
Сергей Данилов Просветленный (26177) 17 лет назад
Постновогодняя депрессия. Держаться надо!
Ward Гуру (3882) 17 лет назад
Знаешь, ты не права. Лично мне никогда не было плевать на чьи то извенения! Я сторонник "лучше поздно, чем никогда" а то, что тебе не легче от чьих то извенений говорит о том, что ты эгоистична. Психиатор ту врядли поможет ! Учись прощать - тебе сразу станет легче!! -зло , вернувшееся к тебе начинает тебя отравлять! - это корень твоего плохого самочувствия.
Roman Popov Мастер (1646) 17 лет назад
не хватает витаминов е. . б. . ц !
Манюнечка Гуру (3920) 17 лет назад
Лапуня, ты сначала успокойся, судя по вопросам, которые ты сегодня на мэйле задавала, тебя очень многое беспокоит. Расслабься, не кори себя за всё, что когда-нибудь делала, просто впредь будешь умнее, и заранее будешь думать о последствиях. А сейчас, что толку себямучить, прими теплую ванну, налей себе горячего чая, ещё лучше накапай валерьяночки и баиньки, а завтра встанешь утром, улыбнись себе в зеркале и скажи себя, что ты самая лучшая и ты себя любишь.
Дмитрий Гуру (4407) 17 лет назад
Я предлагаю обединиться.. .
Про поход к психиатру.. .
правда я не разделяю твоё мнение.. . но у меня более злые тараканы в голове.. .
т. ч. бывает хуже....