Что будет если не сделать индивидуальный проект в 10 классе?

Я ухожу из 10 класса 100%
Зауч сразу начала браковать мои отказы, это типа обязательно и всё такое. В итоге с учителем договорились сделать что нибудь, но меня вообще не интересует это в данный момент. Насколько я понимаю у меня вообще выбора нет делать проект или не делать в этой ситуации

Дополнен

Дополню. Я собираюсь уходить до защиты проекта. Тоесть в конце апреля меня уже не будет. Либо же просто пропущу защиту

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

разве ты обязан делать индивидуальный проект по окончании 10 класса? Данный проект сдаётся после 11 класса. У нас был чел в классе ,который ушёл после 10 и он вроде бы ничего не сдавал

В параллельном классе у нас был второгодник - его оставили на 2 год именно из-за того что он не сдал этот дебильный проект. Глупо. А если собираетесь уходить после 10 - для вас это не страшно в принципе

Просто 2 в аттестат идёт по ип

Если уходите, то вообще без разницы - хоть с проектом, хоть без него.