Проблема с котом в майнкрафте 1.19.4
Недавно узнал о Клаунчере и решил перейти с тлаунчера на него. Захожу в мир где я приручил кота и пытаясь его поднять, чтобы он следовал за мной. Но он не встаёт и продолжает сидеть и смотреть на меня. Я пробовал сломать под ним блок, кормить его, бить. Все бестолку. У меня ещё конь был, так он вполне спокойно слушается меня. По итогу мне пришлось убить кота ибо помочь ни чем не мог. Чтобы такое больше не повторилась, я хочу узнать есть ли решение этой проблемы. Если да, то напишите как решить эту беду.
Заранее спасибо за ответ
Играю на выживание
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Прошлый кот наверное был привязан у старому акку, хз можно ли чит командой его сделать снова свободным и снова приручить
убрать клоунчер и поставить тлаунчер